31709930 617111851967176 4464689534361141248 o новости Георгий Квирикашвили, Георгий Маргвелашвили, Грузия

Квирикашвили: спасибо, Маргвелашвили

Бывший премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили благодарит уходящего президента страны Георгия Маргвелашвили за службу родине. Экс-глава правительства опубликовал благодарственный пост на своей странице в Facebook.

«У нас часто бывали разные позиции и мнения, но это никогда не мешало нашему сотрудничеству для выработки единой позиции по важнейшим для страны вопросам. Несмотря на то, что нам не всегда удавалось договориться, в ходе этого процесса у меня всегда было ощущение, что желание создать положительный опыт институционального сотрудничества было обоюдным, и защита интересов государства было нашим общим приоритетом», — написал Квирикашвили.

В качестве бывшего премьер-министра, «а также сегодня уже в качестве рядового гражданина», политик поблагодарил Георгия Маргвелашвили и пожелал ему удачи в будущей деятельности.

Напомним, 16 декабря в Грузии состоится инаугурация избранного президента Саломе Зурабишвили. Одновременно свой пост покинет действующий глава государства Маргвелашвили.

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости