Zurab Japaridze новости второй тур, выборы 2018, Гирчи, Григол Вашадзе, Грузия, Зураб Джапаридзе, президентские выборы, Саломе Зурабишвили

Зураб Джапаридзе приготовил кол для Зурабишвили и Вашадзе

Лидер партии «Гирчи» Зураб Джапаридзе, выбывший из президентской гонки после первого тура выборов, накануне второго тура опубликовал специальное видео. Джапаридзе появился на фоне экрана телевизора, где проходят предвыборные дебаты двух фаворитов гонки Саломе Зурабишвили и Григола Вашадзе. Не проронив ни слова, он положил на стол длинную палку с надписью «кол», после чего вновь вышел из кадра. В тексте к видео политик поясняет, что это его ответ на вопрос народа: «Что делать завтра».

Напомним, 28 ноября в Грузии состоится второй тур президентских выборов, в которых примут участие независимый кандидат, поддержанный правящей партией, Саломе Зурабишвили и кандидат от Объединенной оппозиции / «Единого национального движения» Григол Вашадзе. Сам Зураб Джапаридзе в первом туре набрал 2,23% голосов. После выборов он заявил, что во втором туре, «борясь с чувством рвоты», проголосует за Вашадзе, но позже передумал.

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости