POBEDA AIRLINES новости POBEDA AIRLINES, авиакомпания, авиафорум, Грузия, Кутаиси, Кутаисский аэропорт, москва, победа, рейсы, Россия, Санкт-Петербург

«Победа» будет летать из Кутаиси в Москву и Петербург

Из Кутаисского международного аэропорта будут осуществляться рейсы по новым направлениям. Как сообщает Netgazeti.ge со ссылкой на министерство экономики и устойчивого развития Грузии, российская бюджетная авиакомпания POBEDA AIRLINES будет совершать полеты по направлениям Кутаиси-Москва и Кутаиси-Санкт-Петербург.

Как сообщается, регулярные рейсы, предположительно, будут осуществляться с сентября. Соответствующее решение было принято на полях авиационного форума CONNECT 2018, проходящего в Тбилиси. В нем принимают участие свыше 500 делегатов — представители 65 авиакомпаний и 250 аэропортов мира.

Pobeda Airlines — дочернее предприятие «Аэрофлота», базируется в московском аэропорту Внуково. Бюджетная авиакомпания была основана в сентябре 2014 года взамен прекратившего полеты из-за санкций Евросоюза «Добролета». Последняя попала в «черный список» ЕС из-за рейсов в Симферополь (Крым).

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости