Спецназ освободил двоих заложников из захваченного отделения полиции в Ереване
Спецназ освободил двоих заложников из захваченного отделения полиции в Ереване

Две бронемашины «Кобра» подключились к антитеррористической спецоперации в Тбилиси

Телекомпания «Имеди» показала кадры, на которых видна тяжелая техника. Две колесные бронемашины «Кобра» подключили к антитеррористической спецоперации в Тбилиси.

Почти сутки проходит антитеррористическая спецоперация в районе Исани, в Тбилиси, в результате которой один сотрудник спецназа ранен.

Сотрудники контр террористического департамента Службы безопасности страны пытаются обезорудить подозреваемых в терроризме граждан иностранного государства.

С места, где проходит спецоперация периодически слышны звуки выстрелов и взрыва. По данным очевидцев, подозреваемые вооружены гранатами.

На месте работают бригады скорой помощи, пожарной службы и службы спасения 112. Грузинские телеканалы сообщают, что в жилом корпусе, где находятся вооруженные люди, выгорели две квартиры.

Ранее также сообщалось о задержании двух иностранных граждан.

Как ранее писала СОВА, во время операции подозреваемые открыли огонь по сотрудникам Службы госбезопасности.

Подозреваемые забаррикадированы на третьем этаже жилого корпуса. Часть улицы в этот момент перекрыта полицией. Жителей корпуса из соображений безопасности сначала не впускали и не выпускали из здания. Но к этому времени все они эвакуированы. Учебный процесс приостановлен и в школе, которая находится рядом с местом происшествия. Детей и весь персонал учебного заведения также эвакуировали.

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости