Тбилиси и Братиславу связал прямой авиарейс
Тбилиси и Братиславу связал прямой авиарейс

Тбилиси и Братиславу связал прямой авиарейс

Тбилиси и Братиславу свяжет прямой авиарейс. Об этом стало известно на праздновании 28 годовщины Бархатной революции, которое состоялось во Дворце искусства в Тбилиси.

Организатором мероприятия стало посольство Словакии в Грузии. Глава диппредставительства Рудольф Михалка принимал гостей: членов грузинского правительства, аккредитованных в стране дипломатов и представителей общественности.

Соглашение о назначении прямых рейсов в словацкую столицу подписали в торжественной обстановке. На церемонии присутствовал министр иностранных дел Грузии Михаил Джанелидзе и его первый заместитель Давид Залкалиани.

Под соглашением свои подписи поставили директор авиации и стратегического маркетинга аэропорта Братиславы имени М. Штефаника Радек Забрански. С грузинской стороны генеральный директор авиакомпании «Georgian Airlines» Гиви Давиташвили.

Авиабилеты на прямой рейс в Братиславу уже в продаже. Полеты будут осуществляться с 25 марта 2018 года. Стоимость билета в два конца в среднем составит 169 евро.

 

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости