JOIN US Другая SOVA iPhone X/8/8Plus

Обзор нового iPhone X/8/8Plus

Осенью этого года с выходом iOS 11 с новым мощным функционалом — компания Apple презентовала самый мощный смартфон — iPhone X. И может быть, фанаты «Секретных Материалов» (многосерийный фильм «X-Files», новый сезон которого ожидается в конце 2017 года) начнут проводить аналогии с названием. Расследовать и выявлять новые функции и особенности, но всё очень просто. Прошло десять лет со дня выхода первого смартфона Apple. В честь юбилея компания презентовала iPhone X, то есть 10.

iPhone 8/ iPhone 8 Plus 

Внешне эти модели мало чем отличаются от предыдущих, разве что новыми оттенками золотого, серебряного и «серого космоса». А вот содержание нового смартфона в разы мощнее и быстрее.

iPhone X

С памятью 512ГБ, такое внешнее SSD не нужно даже для ПК.  Всю эту мощь и эстетику округлых форм можно сравнить с «Bugatti Chiron». Как и цену на смартфон нового поколения, которая составляет 9999 лари в первый месяц продаж в Грузии. Дисплей теперь стал еще больше —  14.732 см.

Фото и видео стали чётче. Данные технологии так же позволяют закругленному по углам экрану без рамок, быть еще элегантней. Что уж говорить об изображениях — они просто потрясающие!

Фронтальная камера 7Мп чей цветовой диапазон обеспечивает работу технологии Face ID и заменят Touch ID. Но увы, во время презентации 12 сентября произошел казус. Face ID не сработало на устройстве. Но надеемся, что данный баг исправят к 7 ноября.

Тыловая 12Мп камера с двойной оптической стабилизацией теперь размещена диагонально. Мощности нового iPhone Х позволили ему фокусироваться в разы быстрее, качество стало HDR, а новая вспышка обеспечила равномерное освещение. Наверное, поэтому компания Apple не занимается разработкой профессиональных фотоаппаратов. И действительно, зачем? Когда его можно сделать из телефона.

Новые технологии позволили iPhone X оживить emoji. Это теперь абсолютно новый уровень и называются Animoji. Они повторяют за вами мимику лица подобно маскам в приложениях, но с невероятно живым качеством.

No «HOME»

Face ID заменили Touch ID по нескольким причинам. Первая — безопасность.
Вторая, более важная, у iPhone X нет кнопки Home. Теперь все действия с iPhone осуществляются легко запоминающимися жестами. Конечно, юбилейный iPhone X оставил все те же боковые кнопки, но за счет отсутствия «HOME» экран стал больше.

Мефодий

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => Другая SOVA