Bassiani возглавил список лучших ночных клубов мира по версии Hostelworld
Bassiani возглавил список лучших ночных клубов мира по версии Hostelworld

Bassiani возглавил список лучших клубов мира по версии Hostelworld

Давно известно, что все дороги тбилисских тусовщиков ведут в Bassiani. Однако, похоже что подземный ночной клуб пришелся по вкусу и тем, кто не понаслышке знаком с атмосферой и качеством звучания в лучших клубах мира.

Так Bassiani оказался первым в рейтинге составленном порталом Hostelworld. Всего в списк вошли 20 ночных клубов, расположенных в Лондоне, Риме, Барселоне, Амстердаме, Чикаго, Токио, на Ибице и других городах планеты. 

В описании читаем:

Bassiani крупнейший техно-клуб в Тбилиси, он представляет собой лабиринт из бетона в подвале Национального футбольного стадиона Грузии «Динамо Арена». В субботу утром, на восходе солнца, можно наблюдать как над полем дрейфует дым, поднимаясь от лестницы ведущей вниз, к месту, где более 1200 человек перемещались вокруг пустого бассейна.

Tsereteli street 2 Tbilisi Georgia новости Bassiani, Hostelworld, Грузия, рейтинг, тбилиси, техно-клуб

От себя добавим, что клуб Bassiani, который справедливо ставит Тбилиси на мировую карту клубного движения, регулярно приглашает всемирно известных музыкантов, и даже вырастил новое поколение грузинских ди-джеев. А с некоторых пор Bassiani не только известный клуб, но и не менее популярный музыкальный лейбл.

 

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости