В Грузии появились веселые презервативы со смыслом
В Грузии появились веселые презервативы со смыслом

В Грузии появились веселые презервативы со смыслом

Грузинские стартаперы предлагают выпуск отечественного презерватива в оригинальной упаковке. Как рассказала автор идеи Анания Гачечиладзе в интервью изданию Marketer.ge, на создание тематических упаковок для изделий из латекса, ее подтолкнуло скучное однообразие дизайна уже знакомых марок презервативов.

Теперь в Грузии можно купить «презерватив со смыслом». Авторы признаются, что надписи и рисунки не лишены сарказма, но это как раз полностью соответствует концепции бренда. На них можно обнаружить ироничные молодежные слоганы, смешные фразы о сексе и графические визуальные шутки.

Создатели бренда, говорят, что их цель разрушить отжившие стереотипы о половых отношениях и сексуальности существующие в грузинском обществе и способствовать к их более адекватному восприятию.

Упаковки выпускаются в форме тематических коллекций, созданных с учетом вкусов и интересов грузинских потребителей или в рамках темы определенной рекламной кампании. В каждой упаковке можно обнаружить презервативы в количестве трех штук.

Стартаперы уверяют, что упаковки презервативов выпускаемые под высококачественным брендом Аiisa, отличаются не только креативностью, но и качеством.

Первый коммерческий стенд компании уже представлен на международном музыкальном фестивале Tbilisi Open Air, который стартовал в Тбилиси 16 июня.

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости