SALIO

SALIO получила приглашение исполнить гимн США на «Super Bowl»

Успевшая снискать мировую популярность грузинская певица Саломе Коркоташвили (SALIO) получила приглашение исполнить гимн США на «Super Bowl». Это финал чемпионата Национальной футбольной лиги США (НФА) по американскому футболу, который проходит в феврале каждого года.

«Так эмоционально я еще никогда не пела! Оценка американцев превзошла все ожидания! Мне сказали, что вхожу в пятерку и пригласили спеть гимн Америки на Super Bowl!», — подписала SALIO свое видео опубликованное в Фейсбук.

На нем мы видим выступление певицы на праздновании Дня независимости Грузии и 25-летней годовщины установления дипломатических отношений между странами, в посольстве Грузии в Соединенных Штатах.

https://www.facebook.com/SalioOfficial/videos/1767483643268853/

«Super Bowl»  – рейтинговое спортивное шоу. Это одно из тех спортивных мероприятий, которые ежегодно привлекают внимание миллионов зрителей планеты.

Только в Америке в 2016 году, «Super Bowl» посмотрели около ста миллионов телезрителей, это примерно треть населения США.

Игра и сопутствующее ей празднование,на протяжении многих лет, ставятся в один ряд с национальными праздниками США.

Популярнейший журнал «Тайм» назвал день проведения «Super Bowl«— самым большим тайм-аутом Америки.

Следует отметить, что в прошлом году исполнить гимн США на «Super Bowl» было доверено Леди Гага, а хедлайнерами 50-го шоу были такие звезды как Coldplay, Бейонсе и Бруно Марс.

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости