elton john e1496222886608 новости Black Sea Arena, билеты, концерт, цена, Элтон Джон

Элтон Джон даст свой первый концерт в Грузии

Британский певец, композитор и пианист Элтон Джон даст свой первый концерт в Грузии. Выступление легенды мировой эстрады, состоится в рамках турне 2017 года.

16 сентября на сцене концертного зала Black Sea Arena, прозвучат как знаменитые хиты, так и композиции из последнего альбома музыканта Wonderful Crazy Night.

Как сообщает Общественный вещатель Грузии (ОВГ) концерт организует группа Solo персонального обслуживания «Банка Грузии» и грузинская промоутерская компания Easter Promoution. Сумма гонорара за концерт не разглашается.

«Выступление Элтона Джона станет значимым событием в культурной жизни Грузии и всего региона, ожидается, что на концерте будут как жители страны, так и гости из Армении, Азербайджана, России, Турции и других государств», — заявляют организаторы.

Билеты на концерт для пользователей сервисов Solo поступят в продажу с 25 июня, минимальная стоимость билета  — 90 лари (около 37 долларов).

Остальные жители и гости страны, смогут приобрести билеты с 29 июня по цене от 150 лари (около 62 долларов).

Следует отметить, что Easter Promoution вела переговоры с музыкантом более полутора лет.

25 марта сэру Элтону Джону исполнилось 70 лет. Легендарный певец, музыкант и композитор за свою карьеру получил несколько премий «Грэмми» и один «Оскар». Журнал Billboard назвал его одним из самых успешных исполнителей всех времен.

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости