9c7a1580 33946550813 o новости Aerosmith, Батуми, Грузия

Рок-группа Aerosmith уже в Грузии

Участники легендарной группы Aerosmith прибыли в Грузию. Самолет на котором прилетели Стивен Тайлер, Том Хэмилтон, Джоуи Крамер и Брэд Уитфорд приземлился в Международном аэропорту Батуми в 18:45 часов.

Несмотря на дождливую погоду, рок-звезды, которых часто называют «плохими парнями из Бостона», не спешили разбежаться по номерам отеля, были настроены позитивно и охотно давали интервью.

Поклонники и фанаты группы успели пообщаться с кумирами, снять фото и получить автографы на память.

Концерт Aerosmith

Концерт легендарной американской рок-группы Aerosmith состоится 20 мая в концертном зале Black Sea Arena, расположенном в курортном поселке Шекветили на Черноморском побережье Грузии.

Грузия – вторая страна, в которой Aerosmith выступит в рамках своего турне 2017 года. На концерт в Грузию планируют приехать сотни поклонников американских рокеров из России, Армении, Азербайджана и Турции.

В Грузии выступление Aerosmith пройдет в рамках инициированного грузинским правительством проекта Check In Georgia, призванного популяризировать страну на международном уровне.

СОВА напоминает, что зрителям во время концерта запрещено иметь при себе фото- или видеоаппаратуру. На концерт также нельзя проносить «селфи-палки». В случае выявления запрещенных предметов, произойдет их конфискация.
На съемку во время концерта имеют право только операторы и фотографы, получившие официальную аккредитацию.

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости