Untitled 3 новости "McDonald’s", тбилиси, центр логистики

«McDonald’s» открывает в Тбилиси международный центр логистики

«McDonald’s Georgia» открывает в Тбилиси международный центр логистики. Его работа будет направлена на координацию и развитие сети в регионе Южного Кавказа.

Торжественная церемония открытия логистического центра, состоится 28 марта, в 12:00 часов. В ней примут участие министр сельского хозяйства Грузии Леван Давиташвили, директор европейского отдела логистики McDonald’s Филип Мид, Темур Чкония и генеральный директор Тенгиз Капанадзе.

«Логистический центр, который не имеет аналогов на всем Закавказье, оснащен по последнему слову техники и соответствует самым высоким европейским стандартам.

Наш склад для продуктов оборудован морозильниками рассчитанными на температуру минус 20 градусов, сухими и морозильными зонами. Кроме того, в мы предлагаем широкий спектр логистических услуг.

При поддержке госпроекта «Производи в Грузии», логистический центр запустил в сеть салатную линию, которая ориентирована на обеспечение сетей ресторанов  по всему Закавказью », — говорится в сообщении компании.

Согласно информации, площадь нового центра охватывает 3300 кв. метров. Инвестиционный вклад составил 2.3 миллионов евро. В центре трудоустроено 30 человек. Объем переработки продуктов может достигать 1500 тонн в день.

Сеть «McDonald’s» в Грузии

Первый ресторан «McDonald’s» в Тбилиси открылся в 1999 году, на проспекте Руставели. Сегодня в Грузии 11 ресторанов этой сети. В этом году компания планирует открыть двенадцатый ресторан, который станет вторым по счету в городе Кутаиси.

В грузинских ресторанах «McDonald’s» работает 930 человек в возрасте от 20 до 22 лет. Ежедневно  сеть обслуживает около 15 тысяч посетителей.

«McDonald’s Georgia» неоднократно получал награды как за качество и обслуживания, так и за  особые дизайн и архитектуру. Здание «McDonald’s» в Батуми неоднократно входило в рейтинг самых красивых в мире.

Центральный офис Европы крупнейшей мировой сети ресторанов «McDonald’s» назвал «McDonald’s Georgia» лучшим в регионе согласно данным исследования по итогам 2016 года.

 

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости