СМИ продолжают развивать тему "Путин-Трамп"
СМИ продолжают развивать тему "Путин-Трамп"

СМИ продолжают развивать тему «Путин-Трамп»

Оформители обложек мировых печатных СМИ продолжают развивать тему «Путин-Трамп».

Вслед за публикацией The New Yorker, облетевшей весь мир, перед взором читателя вновь предстали главы крупнейших мировых держав, однако на этот раз в одном лице.

Оригинальная обложка с подписью: «Двойной правитель. Сколько Путина в Трампе?», принадлежит немецкому еженедельнику Der Spiegel.  

Если разбираться точней, то на ней изображен президент США Дональд Трамп с лицом президента России Владимира Путина. Художники использовали основные черты лица Путина, взяв от президента США, лишь брови и характерную прическу.

Путин-трамп

Путин-трамп

Пролистав номер можно обнаружить и соответствующую рисунку статью, о российском вмешательстве в избирательную кампанию в США, которое «поставило под угрозу президентство Трампа».

«Теперь кибератак можно ожидать и на предстоящих выборах в Европе», — отмечается в материале.

Напомним, 3 марта Дональд Трамп заявил о необходимости расследования связей сенатора от демократов Чака Шумера с Россией и Владимиром Путиным. Так он ответил на требование Шумера расследовать связи президента США с РФ и вмешательство Москвы в американские выборы.

Вашингтон неоднократно обвинял Москву во вмешательстве в президентскую кампанию. В Кремле эти обвинения категорически отвергают.

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости