Журнал Vogue: ангелы Victoria’s Secret обожают грузинских дизайнеров
Журнал Vogue: ангелы Victoria’s Secret обожают грузинских дизайнеров

Журнал Vogue: ангелы Victoria’s Secret обожают грузинских дизайнеров

Модный журнал Vogue продолжает следить за успехом грузинских дизайнеров. На этот раз в центре внимания критиков бренд Tamuna Ingorokva. Сексуальный красный кожаный комбинезон из коллекции осень 2016 выгуляла модель Роми Стрейд. Она ангел всемирно известного производителя нижнего белья Victoria’s Secret.

Модель Роми Стрейд в Tamuna Ingorokva

Модель Роми Стрейд в Tamuna Ingorokva

Автор статьи предполагает, что нидерландская модель, возможно, оказалась под влиянием бывшего ангела Victoria’s Secret Даутцен Крез. Как ранее писала СОВА, она не раз останавливала свой выбор на Tamuna Ingorokva. Еще один трендсеттер, которая не скрывает своей симпатии к грузинским дизайнерам, модель из Малибу Белла Хадид. СОВА также следила за ее выходом в свет в Париже во время недели высокой моды. Модель дважды появилась перед камерами в наряде от грузинских модельеров, выпускающих свои работы под маркой «Situationist».

Даутцен Крез Tamuna Ingorokva

Даутцен Крез в Tamuna Ingorokva

Модный обозреватель Vogue выбор Роми Стрейд сравнивает с образом Умы Турман в фильме Квентина Тарантино «Убить Билла». Образ убийцы, по мнению автора колонки, модель усилила темными очками и парой черных ботинок.

Бренд выпускницы Tbilisi State Academy of Arts Тамуны Ингороквы был создан в 2002 году. За четыре года до этого дизайнер поступила в парижский институт моды ESMOD. Параллельно прошла практику в качестве стилиста в Lagerfeld Gallery. Первый показ ее коллекции на сезон весна-лето состоялся в 2003 году в Тбилиси. В следующем году она уже приняла участие в Московской Неделе моды, а в 2010 представила коллекцию в парижском Tent Showroom.

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => fashion