fuapka fashion ANOUKI, Milan Fashion Week

Бренд ANOUKI официальный член Milan Fashion Week

Национальная палата моды Италии «Camera Nazionale della Moda Italiana», объявила грузинский бренд ANOUKI, постоянным членом показов Milan Fashion Week, сообщает Musicbox. 

Уже в этом сезоне, модели ANOUKI будут представлены на показе Недели моды в Милане. Следует отметить, что несколько модных марок, претендовали на постоянное официальное членство, в этом значимом фешн-мероприятии, но его организатор «Camera Nazionale della Moda Italiana», остановил свой выбор, на изделиях дизайнера Ануки Арешидзе.

27 февраля одежда от ANOUKI будет участвовать в показе «Осень-Зима 2017», который пройдет  в «Museo Nazionale della Scienza e della Tecnologia». В этой же галерее, в рамках миланской недели моды, 24 февраля будут продемонстрированы модели еще одного молодого грузинского бренда «Situationist».

Неделя моды в Милане  — это третья по дате проведения Неделя моды из «Большой четвёрки» (Нью-Йорк, Лондон, Париж). Миланская неделя моды, как и сама Италия, славится богатством и роскошью. Мероприятие проходит под руководством Национальной палаты моды Италии: женские коллекции — в феврале и сентябре, а мужские — в январе и июне.

ANOUKI

Основательницей и дизайнером бренда ANOUKI, является Ануки Арешидзе, супруга экс-футболиста итальянского «Милана», а ныне министра энергетики Грузии Кахи Каладзе. Одежду Ануки с удовольствием носят и на родине. Среди поклонников ее творчества – первая леди Грузии Мака Чичуа.

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => fashion