Алексей Навальный объявил о своем участии в выборах президента России
Алексей Навальный объявил о своем участии в выборах президента России

Алексей Навальный объявил о своем участии в выборах президента России

Оппозиционный политик Алексей Навальный готов бороться за пост президента России на выборах 2018 года. О решении участвовать в президентской гонке Навальный сообщил на своем сайте.

content 2016 12 13 12 58 47 новости выборы, Навальный, Россия

Как рассказал политик, это решение далось не просто, ему предшествовали долгие размышления.

«Размышления мои были даже не о том, как сложно в современной России вести кампанию против действующей власти, а о том, будет ли это полезно для всех, будет ли это хорошо для страны, для общества и государства … и я пришел к выводу, что да, я приму участие в борьбе за пост президента России», — пишет Навальный.

Оппозиционер идет на выборы с программой о том, как сделать Россию «справедливой и современной, обуздать коррупцию и превратить богатство России в достаток каждой семьи».

«Я, моя команда и те люди, которые поддержат меня, готовы бороться за голоса граждан и убеждать, что с нашей программой мы сделаем Россию богаче, сильнее и свободнее»,  — подчеркнул оппозиционер.

Как писала СОВА, 16 ноября 2016 года российский оппозиционер получил право участвовать в выборах президента РФ, после решения Верховного суда о пересмотре «дела «Кировлеса» и отмене приговора. Другие преступления, по которым был осужден политик, не относятся к категории тяжких и дают право баллотироваться.

 

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости