vsayv новости гомофобия, Грузия

Грузия в картографической проекции известного журналиста Дэвида Маккэндлесса

Дэвид Маккэндлесс, журналист и популярный британский дизайнер в области инфографики, известен тем, что превращает громадные массивы данных в простые и доступные схемы. В них обычно минимум текста и максимум графики. Его работы часто публикуют различные издания.

Дэвид Маккэндлесс

Дэвид Маккэндлесс

Самая свежая публикация коснулась темы, чем отличилось каждое государство мира в 2016 году. Информация для картографической проекции была взята с разнообразных достоверных источников, начиная от статистических данных Всемирного банка и, заканчивая книгой рекордов Гиннеса.

В публикаций на портале InformationisBeautiful.net значится и Грузия, но отмечена наша страна увы, не как край вина или туризма, а как государство, в котором распространена гомофобия.

vsayv

Франция оказалась страной приверженцев как ни странно, не вина, а виски. Нидерланды могут гордиться количеством выпитого кофе.

Англия — страна миллиардеров, а в Норвегии живут любители пиццы. В Швеции обожают поп-музыку, Германия «знаменита» паспортами.

Литва отличилась самым быстрым Wi-Fi, Эстония оказалась лучшей страной для стартапов.

Россия по мнению автора, является лучшей в использовании видеорегистраторов. Действительно, записи дорожных происшествий снятых на дорогах РФ, пользуются большой популярностью у зарубежных зрителей.

США оказались лучшими в распространении интернет-спама.

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости