15194389 1100570403391920 2839331424218742459 o новости Рух новых сил, Саакашвили, украина
В Украине объявлен сбор средств на развитие партии «Рух новых сил»

В Украине объявлен сбор средств на развитие партии «Рух новых сил»

Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили объявил о сборе средств на развитие политической партии «Рух новых сил».

Как указано в заявлении Саакашвили, опубликованном на его странице в Фейсбук, «Рух новых сил» поставил перед собой амбициозную цель — создать в Украине новый политический класс.

«Мы все — создатели абсолютно новой для Украины организации, в которой нет главных и назначенных, проплаченных и своих. Мы хотим выгнать из власти барыг. Мы хотим устранить олигархов от принятия решений. Единственным источником власти в Украине должен стать народ, как это и записано в Конституции.

Мы верим, что это возможно. Мы начинаем с себя. Мы хотим с самого начала строить честные взаимоотношения с государством и объявляем о начале сбора средств на развитие РУХ НОВЫХ СИЛ и реализацию наших амбициозных планов по превращению Украины в сверхдержаву», — пишет политик.

Всех, кто хочет поддержать партию предложено пройти по ссылке и в режиме он-лайн внести желаемую денежную сумму.

Рух новых сил

Как писала СОВА, 20 ноября 2016 года Михаил Саакашвили сообщил о создании нового политического движения под названием «Рух (движение) новых сил».

Говоря об основных планах движения, Саакашвили перечислил следующие цели:  «бескомпромиссные реформы», «нулевая толерантность к коррупции», чистка госаппарата и «посадка воров при власти», избавление народа и бизнеса от регуляторного груза, резкое снижение налогов и упрощение налоговой системы, фундаментальная судебная реформа, радикальная либерализация экономики, реформа здравоохранения и образования, наведение порядка в стране.

27 ноября, бывший губернатор Одесской области провел в Киеве митинг с призывом провести досрочные выборы в Верховную Раду.

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости