В Тбилиси пройдет семинар для студентов организованный Евросоюзом
В Тбилиси пройдет семинар для студентов организованный Евросоюзом

В Тбилиси пройдет семинар для студентов организованный Евросоюзом

Евросоюз приглашает студентов Грузии на семинар TeamLab Georgia, который пройдет 10 декабря в Тбилиси на территории Технопарка.

Семинар для студентов TeamLab Georgia по развитию бизнеса, организован совместно с министерством культуры и охраны памятников Грузии и Программой Восточного партнерства ЕC «Культура и Креативность».

TeamLab Georgia – однодневный семинар, который проводится для развития сотрудничества между представителями разных сфер c целью выработки ими совместных творческих продуктов, проектов или услуг. Участники семинара поделятся между собой бизнес идеями и вместе с ведущими семинара и экспертами обсудят и оценят их.

Лучшая команда-участник семинара в апреле-мае 2017 года будет направлена в образовательный тур в одну из стран ЕС для ознакомления с творческими индустриями. Все участники семинара получат сертификаты.

К участию в семинаре приглашаются все желающие, кто интересуется инновациями, новыми творческими идеями и предпринимательством.

Семинар TeamLab Georgia призван помочь студентам в развитии навыков командной работы и в осуществлении их идей. В рамках семинара студенты разных профилей будут объединены в команды вокруг выбранных ими идей. Ведущие семинара помогут участникам в разработке бизнес-планов ,деловых предложений и создании прототипа. Специально подобранная группа экспертов в конце семинара выявит команду-победителя.

Желающие принять участие в семинаре должны до 25 ноября подать заявку, заполнив данную форму – https://goo.gl/hu6ej0 . Также интересующиеся участием в семинаре могут ознакомиться с информацией на странице в Facebook — https://www.facebook.com/events/362941224043483/

Или же посетить сайт — http://creativegeorgia.ge/cg/News/TeamLAB-Georgia.aspx

С организаторами семинара можно связаться по телефону +995 593 224 286 или направив e-mail по адресу helen.mechitova@gmail.com.

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости