Георгий Квирикашвили назвал выборы победой грузинского народа
Георгий Квирикашвили назвал выборы победой грузинского народа

Премьер Квирикашвили назвал выборы победой грузинского народа

Премьер-министр Грузии назвал прошедшие парламентские выборы справедливыми, свободными, прозрачными и демократичными. Об этом Георгий Квирикашвили заявил на специальной пресс-конференции, созванной по итогам выборов.

«Сегодня в нашей стране победила демократия. Это победа грузинского народа, грузинского государства. Наша страна сделала еще один шаг вперед к лучшему будущему, развитию и благополучию», — отметил Квирикашвли.

Глава правительства поздравил всех с успешным завершением парламентских выборов и выразил уверенность в том, что «Грузинская мечта», сможет вывести страну на новый этап развития.

«Согласно всеобщей оценке, парламентские выборы 2016 года были справедливыми, свободными, прозрачными и демократичными. Большое спасибо за высокое доверие, оказанное нашей политической команде. Лично для меня, «Грузинской мечты» и всех членов нашей команды это безусловная величайшая ответственность. Я верю, мы достойно справимся с нашими обязанностями и выведем страну на совершенно новый этап развития», — заявил Квирикашвили, подчеркнув, что поддержав «Грузинскую мечту» общественность проголосовала за свободу, стабильность, быстрое развитие и европейское будущее нашей страны.

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости