Black Sea Arena
Black Sea Arena

Кристина Агилера прибыла в курортную столицу Грузии

Прошлой ночью всемирно известная певица Кристина Агилера прибыла в курортную столицу Грузии — Батуми, где поселилась в апартаментах пятизвездочного отеля «Хилтон». Агилера подготовила для выступления в Грузии эксклюзивное шоу, которым популярная исполнительница официально откроет новый концертный зал Black Sea Arena, расположенный в Уреки.

https://www.youtube.com/watch?v=IzCUmQ-qy0o

Билеты на концерт Кристины Агилеры стоят 50, 60,100,150 и 170 лари. Цена на VIP места составлят 600 лари. Концерт обладательницы шести премий Грэмми, посетят 9 500 зрителей. Билеты продаются на сайте tkt.ge.

В связи с возросшим спросом на билеты, руководство Грузинской железной дороги (ГЖД) приняло решение назначить дополнительный поезд по направлению Тбилиси – Уреки и обратно.

Электропоезд в составе четырех вагонов, отбудет с Центрального вокзала Тбилиси в 10:25 и прибудет в Уреки 14:51. Рейс Уреки- Тбилиси назначен на 31 июля, в 02:00 поезд отбудет из Уреки и прибудет в столицу в 06:10.

Напомним, концертный зал Black Sea Arena, расположенный на берегу курортного местечка Уреки, в селе Шекветили (регион Гурия), был построен фондом «Карту», принадлежим миллионеру и бывшему премьеру Грузии Бидзине Иваншвили. В строительство было вложено 200 миллионов лари (около 86 миллионов долларов). Цель проекта – развитие туристической инфраструктуры, привлечение инвестиций. 10 июля 2016 года состоялась торжественная церемония передачи Black Sea Arena в собственность государства.

Вся сумма, вырученная с продажи билетов на концерт Кристины Агилера будет перечислена в государственный бюджет.

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости