Во Франции мужчина нанес ножевые ранения женщине и ее дочерям
Во Франции мужчина нанес ножевые ранения женщине и ее дочерям

Во Франции мужчина нанес ножевые ранения женщине и ее дочерям

На французском курорте Коломб в Альпах мужчина марокканского происхождения напал с ножом на 46-летнюю женщину и ее трех малолетних дочерей возрастом 14, 12 и восемь лет. Об этом сообщают корреспонденты Telegraph.

Все пострадавшие находятся в больнице. При этом отмечается, что существует угроза жизни самой младшей девочки. По предварительным данным, у нее проколоты легкие. Ее матери и сестрам также нанесены серьезные травмы, но врачи заявляют, что они не представляет опасности для жизни.

Изначально СМИ писали о том, что он разозлился на женщину и ее дочерей за то, что они были недостаточно прилично одеты, однако местный прокурор Рафаэль Балланд опроверг эту информацию.

Нападавший был арестован. Как оказалось, преступник был ранее судим за мелкие преступления. На курорте он находился вместе со своей беременной женой и двумя детьми.

Как сообщает телеканал TF1, злоумышленник, возможно, действовал из религиозных побуждений. Мэр города Эдмонда Франку заявил, что предпочитает «не спекулировать о мотивах нападения» и не связывать преступление с недавним терактом в Ницце.

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости