Премьер Грузии призвал политические партии проявить сдержанность
Премьер Грузии призвал политические партии проявить сдержанность

Премьер Грузии призвал политические партии к сдержанности

Сегодняшнее заседание правительства Грузии началось с заявления премьер-министра Георгия Квирикашвили, в котором он отметил успешное начало проведения избирательной компании, а также призвал политические партии и впредь воздерживаться от эмоций.

«Как вы знаете, избирательная кампания продолжается уже в течение месяца, без каких-либо эксцессов, и я очень надеюсь, что политические партии смогут отложить собственные эмоции и мы проведем действительно достойные выборы», — заявил Квирикашвили.

Премьер также отметил значимость успешного проведения первого заседания межведомственной комиссии по избирательным вопросам, которой руководит министр юстиции Грузии Тея Цулукиани.

«Межведомственное заседание будет иметь большое значение для того, чтобы этот процесс максимально комфортно проводился для всех избирательных субъектов», — отметил Квирикашвили.

Напомним, парламентские выборы в Грузии пройдут 8 октября. Принять участие в выборах может любая партия, зарегистрированная на территории Грузии и представившая в ЦИК необходимое количество подписей избирателей.

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости