Романтические планы молодоженов разбились об визовые преграды
Романтические планы молодоженов разбились об визовые преграды

Романтические планы молодоженов разбились об визовые преграды

Супружеская пара из Пакистана решила отметить медовый месяц путешествуя по Греции. Но романтические планы Хумы Мобин и Арсанала Бхарта разбились об визовые преграды. Супругу не удалось получить визу в страну. Первым решением молодой жены было отказаться от поездки, но так как билеты были уже оплачены, супруг уговорил Хуму отправится в путешествие с родителями. Путешествие длилось 10 дней, за это время Хума посетила много интересных мест и достопримечательностей Греции и конечно же сделала много фотографий.

В отличии от уже привычных веселых фото путешествующих туристов, фото разлученной с супругом девушки отличалось забавными рожицами и позами, смешно передающими сожаление и тоску по любимому Арсаналу.

С печальным и почти безумным видом она обнимала воображаемого супруга, что выглядело весьма потешно. Неудивительно, что нашедшие ее потерянный телефон, туристы решили опубликовать забавные фото в сети Фейсбук. Что сделало историю молодой пары весьма популярной в сети.

Интересующимся дальнейшей судьбой пары, на своей странице Хума рассказала, что пара всё же смогла побывать на Мальдивах. У них все прекрасно и больше они не расстаются.

362DF02100000578-3685603-Second_chance_The_couple_above_did_get_to_have_one_honeymoon_aft-a-12_1468288970060

 

 

Похожая история произошла с еще одной парой, которой пришлось расстаться на время отпуска. Выиграв бесплатное путешествие в Пуэрто-Рико, супруг вынужден был отправится в путешествие в одиночестве. Жене пришлось отказаться от поездки так как она не решилась отставить грудного малыша дома. Что бы супруга не сильно грустила, и в докательво тому, что тропическом раю без любимой ему совсем не весело. Супруг снимал дня жены фото полные грусти и печали.

Когда отправился в путешествие один

Когда отправился в путешествие один

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости