1464855857 новости “Check in Georgia”, Maroon 5, Батуми, Грузия, Джесси Роял Кармайкл
Maroon 5 в восторге от грузинского многоголосия

Maroon 5 в восторге от грузинского многоголосия

Клавишник американской поп-группы Maroon 5  в восторге от грузинского многоголосия. Об этом Джесси Роял Кармайкл написал в своем Instagram профиле и сопроводил пост видео.

«Восхитительный сюрприз! Хор в прекрасном грузинском ресторане, где мы ознакомились с историей этой страны. Не могу дождаться нашего завтрашнего шоу!»

https://www.instagram.com/p/BGVH-dDLlX-/

Сегодня в грузинском черноморском городе Батуми состоится грандиозный концерт Maroon 5. Около 25 тысяч билетов уже проданы. Концерт проходит при поддержке правительства Грузии в рамках проекта “Check in Georgia”. В Тбилиси сольные концерты уже дали британская поп-звезда Робби Уильямс и итальянский поп-певец Эрос Рамазотти. Как ранее писала СОВА, на мероприятия из резервного фонда правительства Грузии будет выделено около 12 миллионов долларов.

Maroon 5 прибыли в Батуми накануне утром. Вечером музыканты ужинали в ресторане грузинской кухни «Ачарули Сахли». Известно, что звезд поселили в пятизвездочном отеле  “Hilton”.

Фото: Keti Bojgua

Фото: Keti Bojgua

Звезд охраняет экипаж патрульной полиции. Однако несмотря на это поклонникам Maroon 5 удалось пробраться в фойе гостиницы и сделать несколько заветных фото с гитаристом группы – Джеймсом Валентайном.

 

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости