Маршрутные такси Тбилиси оснастят бесплатным Wi-Fi
Маршрутные такси Тбилиси оснастят бесплатным Wi-Fi

Маршрутные такси Тбилиси оснастят бесплатным Wi-Fi

В маршрутных такси Тбилиси появится бесплатный Wi-Fi. Об этом сообщает компания «Микроавтобус Тбилиси» на своей странице в Facebook. В микроавтобусах, курсирующих по одному из городских маршрутов, первые системы раздачи беспроводного интернета уже установлены; на них можно обнаружить специальную наклейку – «FREE Wi-Fi». Вскоре бесплатный интернет появится и на других линиях.

Следует отметить, что инициатива установки Wi-Fi в общественном транспорте принадлежит группе молодых людей, представляющих тбилисское отделение компании WiFisher, которая занимается разработкой инновационных рекламных продуктов и стартапов. «Разместить свою рекламу в сети Wi-Fi – хороший шанс для компаний, которые хотят разрекламировать свою продукцию или услуги», — считает соучредитель компании Нодар Иванидзе. Структура очень проста, объясняет он, когда пользователи подключаются к сети интернет, через мобильный телефон или ноутбук, на экране вплывает статический рекламный баннер, анимация или видео.

В WiFisher планируют обеспечить раздачу интернета и в столичных скверах. По этому вопросу уже ведутся переговоры с провайдером Silknet.

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости